31 октября 2012

кисти для макияжа от h&m

Всем привет! Хочу рассказать сегодня о своих любимых кистях для макияжа. Кому интересно: за мой!)
Эти кисти я купила в h&m. Вообще,к слову, у них очень широкий ассортимент косметики и средств по уходу за лицом : начиная от щипцов для завивки ресниц,заканчивая пилочками для ногтей и масками для лица :) (Кстати маска для лица с органовым маслом от h&m признана одной из лучших по версии итальянского cosmopolitan :) )Переодически появляются лимитики с тенями, помадами...Но я как-то побаиваюсь их покупать и наносить на лицо. Единственное что у меня было это бальзам для губ в баночке (приятная винтажная вещица в косметичке но не более) и когда то в детстве был блеск и запомнился он мне тем что он жутко липкий :) Но мой обзор сегодня будет не о косметике а о кистях. И мне они правда понравились! Они из натурального волокна и имеют скромный дизайн. Продаются без чехлов..В прозрачных непроницаемых мешочках.  А подробне...:
 

Кисть для пудры h&m

Мягкая. Пушистая. Отлично набивная. Прекрасно наносит любую "сыпучаю" косметику. (Хорошо переносит чистку. Я мою свои кисти детским шампунем и она у меня уже год и с ней как видите все в порядке)
цена: 5,99euro

Кисть для тональной основы и пудры от h&m



Эта кисть заявлена как кисть для тональной основы и пудры. Но для нанесения пудры мне она показалась слишком маленькой и эту ее половинку я использую для сверкалок :) А вот половинка для тональной основы выше всяких похвал : мягкая,нежная, правда впитывает достаточное количество тона и ее отчищать приходится как минимум раз или два за неделю!) Но наверное так все кисти для тональных основ :) 
цена: 4 euro

Кисть для румян со скошенным ворсом h&m

Cнова кисть достойного качества :) Она у меня "самая молодая". Не понравилось то что спустя некоторое время она перестала хранить свой скошенный фасон и стала более округлая,но  я даже это ей смогу простить за необычайную мягкость и приятный дизайн ))
цена: около 4 еuro

Cпасибо за внимание! Надеюсь мой отзыв будет для вас полезен. Предвкушая сразу отзывы гуру мейка, скажу что я не визажист и даже не претендую :) Косметики использую "по минимуму" и считаю эти кисти,что называется, золотым запасом и базой для любой девушки :) А вы предпочитаете натуральные кисти или из искусственного ворса? 




17 комментариев:

  1. какие кисточки клевые, такие пуфистики :-) А кстати в Москве в магазинах "h&m" эти кисти продаются?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не из Москвы поэтому даже затрудняюсь ответить о продаже этих кистей. Они точно должны быть во всех европейских филиалах: так что заказываете смело!

      Удалить
  2. какие хорошие и не дорогие кисти у этой марки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна! Мне самой они очень нравятся. и дизайн! дизайн! он такой простой и лаконичный. не стыдно достать из сумки :)

      Удалить
  3. Передаю тебе эстафету, так как номинировала твой блог на награду )
    http://donnanelli.blogspot.ru/2012/10/the-liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить
  4. Очень даже симпатичные кистюли за такую цену)) Жаль, что в Московском H&M только одежда продается, я бы с удовольствием посмотрела на их косметику.

    ОтветитьУдалить
  5. Симпатичные кисточки))Особенно приглянулась кисть для румян)

    ОтветитьУдалить
  6. Ciao bella Chriribon, Я номинировала ваш блог) http://beautynawal.blogspot.ru/2012/10/the-liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить
  7. Привет, от меня тебе тоже награда :)
    http://kittylovescosmetics.blogspot.com/2012/11/liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить
  8. + еще номинация http://elenaolf.blogspot.com/2012/11/the-liebster-blog-award_1.html

    ОтветитьУдалить
  9. Какие милые кисти - чудики:)И самое приятное, что работают:)

    ОтветитьУдалить
  10. Хорошенькие кисточки) В российских H&M я не встречала кистей и косметики, а в Швеции косметика есть, а кисточек не видела (или может просто внимания не обратила). И еще от меня тебе награда: http://summerbreezebeauty.blogspot.ru/2012/11/the-liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить
  11. ОО Классный у вас блог!
    следую за вами
    http://agoniiya.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  12. Привет! Передаю тебе номинацию Liebster Blog)
    http://princessajana.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  13. Выглядят мило, а как у них с износом, ворсинки не вылетают? Вообще я недавно убедилась, что иногда высокая цена в большинстве случаев-это больше за дизайн или за имя.

    ОтветитьУдалить
  14. Добрый день! меня зовут Сабина, я работаю в Берлине в компании GLG. Ваш блог очень заинтересовал нас. У нас есть предложение для вас, участвовать в нашем проекте, а также у меня есть идея помочь друг другу завоевать больше читателей ;)
    Пожалуйста, свяжитесь со мной и в письме укажите ссылку на ваш блог.
    Вот мой e-mail: sabina@mirbonus.ru
    Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  15. Я давно пользуюсь ихней разной косметикой я аллергик и не чего у меня на эту косметику не было тени тоже имеются 2 палетки!

    ОтветитьУдалить