09 октября 2012

Пустые и грустные: Пустые баночки сентрябрь

Октябрь месяц на дворе. А я наконец-то добралась до обзора средств, закончившихся в сентябре. 
  1. Loreal Tripla attiva: Тоник который Тонизирует)Простите за каламбур. Не содержит алкоголя,легкое,почти огуречное средство. Идеально спасало меня летом,когда после пляжа хочется как то увлажнить и при этом отчистить кожу. Мне понравился данный лосьон,подходящий для всех типов кожи.
  2. Garnier Fresh : средство для снятия макияжа с глаз. Оно легкое и не содержит масел,освежает кожу. Мне понравилось так как часто подобные средства вызывают у меня аллергию. Обязательно повторю покупку!) К тому же не могу не отметить приемлемую 
  3. Clarins eclat du jour : милый крем с легкой персиковой отдушкой. Не скажу что придает прям сияние как после иллюминатора,но кожа не плохо увлажнена. доступно в баночке :30ml. Не сказать что крем произвел на меня какой то фурор, но он качественный и при этом не обладал каким то явным отрицательным качеством. На него хорошо ложилась косметика и не скатывалась. Хотя я читала много отзывов что мол,крем плохой.не знаю!Может кому досталась подделка?!Я покупала в Европе,а потом увидела такую линию в Рив Гош!Даже оттенок баночки был другой и пахло совершенно не персиками а какой то химией! Поэтому будьте осторожны в выборе косметики... :)
  4. La roche posay Effaclar: В "тяжелые" времена моей кожи мой косметолог посоветовал всю эту линию. И мне она правда на первых парах нравилась. Единственное "Но" так это то,что если использовать всю линию (умывалка+тоник+крем) то кожу очень сушит) У меня кожа комбинированная,а данные средства разработаны для проблемной кожи. Меня тоже удивляют комментарии некоторых блоггеров что мол данный лосьон "химический" и "выедающий". Но друзья! Он разработан в качестве лечения с такими заболеваниями как акне,а не для профилактики ))Вообщем хороший лосьон у кого есть проблемы с кожей. Перестала я использовать всю линию вместе, лосьон использовала только для T зоны,а умывалку использовала только в "женские" периоды когда кожа любит "Радовать" всякими высыпаниями)( Кстати крем из этой линии,тот который с буковкой M как база под макияж!)

Спасибо за внимание! Интересно было бы услышать ваши мнения о данных продуктах . xoxo

5 комментариев:

  1. Средство для снятия макияжа пробовала, тоже понравилось, но больше молочко нравится)) чисто по ощущениям на коже)
    Лосьон от ля рош позе для меня пока лучший из всех, что пробовала. Хорошо работает на коже. Пользовалась и умывалкой, и лосьоном, и некоторыми кремами этой серии. все нравилось! качественные продукты)

    ОтветитьУдалить
  2. У меня тоже Кларанс был крем. Обычный совершенно не крем, но вот закончился как-то молниеносно!

    ОтветитьУдалить
  3. из твоего пробовала только средство для снятия макияжа с глаз, очень мне нравится, не щиплет глаза и пахнет приятно

    ОтветитьУдалить
  4. Люблю все эти продукты! Но к loreal отношусь менее, чем к остальным.


    посетите мой блог, подписывайтесь и комментируйте <3
    http://atevazilerd.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. У меня был тоник ЛРП. Это самое сушащее средство из всей линейки Эффаклар. Без него намного лучше кожа себя чувствует.

    ОтветитьУдалить