04 мая 2012

Возлюби макияж свой,как самого себя..

Лето - это замечательное время года, когда можно наконец распрощаться с меховыми вещами,вылезти из шерстяных шарфов крупной вязки, выбросить из дома все варежки и бродить по пляжу босиком.
Но стоит заметить,что с наступлением летнего сезона обновляется не только наш гардероб, но и наша косметичка....Вашему вниманию: MUST for summer 2012



Обзор свой я хотела бы начать с макияжа...так как сама невероятно люблю пробовать что-то новое и часами разглядываю вырезки с макияжем подиумных моделей. Поехали!

Глаза!



"зеркало души" в этом году привлекает внимание своей яркостью и необычностью.Вы можете без всякого страха эксперерементировать ни только с летними принтами на легких платьях, но и подготовиться к сезону купив пару тройку "вкусных оттенков" теней:

И если раньше вы подойдя к зеркалу говорили себе "золотое правило это: либо акцент на губы,либо акцент на глаза", то летом 2012 года это правило совершенно не действует. Визажисты настоятельно советуют выделять ни только очи но и подчеркивать всю соблазнительность губ:




Для вечернего выхода в трэнде все еще остаются стрелки. Только теперь их форма зависит от личных предпочтений бьюти модницы. Так что кем вам быть на летней вечеринке: Эмми Уайнхаус или Мерлин Монро - выбор за вами. 
 

К слову сказать, в этом году как никогда моден "кукольный взгляд". И даже ультра-модная сейчас Лана дель Рей "грешит" накладными ресницами. 

Примечание: если все же решитесь наклеить ресницы, для более естественного look-a нанесите на них тушь для ресниц (дабы сравнять ваши натуральные ресницы с искусственными) а чтобы линия "клея" меньше бросалась в глаза будет уместным "замаскировать все" под стрелкой из гелевой темной подводки.

Губы! 

Как и всегда: самые чувственные и сексуальные. Вперед за помадой любого из оттенка рэд,если еще не успели обзавестись:



Лицо!

Говорим твердое "да" сияющему и отдохнувшему виду! Легкие блики на солнце подчеркивают ухоженность и молодость кожи, а нежно розовый или персиковый румянец делает наше личико весьма романтичным
        

(не только красивый макияж может вам придать желаемое сияние, но и хорошие увлажняющие крема.Отзыв о лучших на мой взгляд вы можете прочесть здесь: http://chribon.blogspot.it/2012/04/blog-post_15.html#more)


Я так хочу,чтобы лето не кончалось...Немного подиумного удовольствия для ваших бьюти-глаз:

Цветофиерия: микс принтов, оттенков и материалов. Этим летом вы должны быть готовы на любое сумасшествие!




Не бойтесь экспериментов: лето это замечательное время для выполнения всех ваших фэшн задумок!


Благодарю за внимание xoxo !)

6 комментариев:

  1. Хорошая подборка!Мне было интересно смотреть:)

    ОтветитьУдалить
  2. Интересный материал! Но ни один из первых мейков не понравился. Вот стрелочки обожаю... ))

    ОтветитьУдалить
  3. ИНтересный блог! ПОдборка фото нравиться!=))

    ОтветитьУдалить
  4. wow fantastic make up! You picked up amazing photos!:) Kisses!!

    ОтветитьУдалить
  5. отличная подборка! люблю смотреть на яркие цвета- электрик, фуксия, оранж..но в жизни их очень строго дозирую и ношу редко(

    ОтветитьУдалить