06 мая 2012

absolutely BIANCO

Белый принято считать цветом невинности...Отнюдь! Снежная и неприступная королева осталась в прошлом: белый в этом сезоне является синонимом безудержной сексуальности
Строгий смокинг - удел мужеподобных лесбиянок? Совсем нет. Самая сексуальная женщина планеты Анжелина Джоли (до сих пор не понимаю почему она не мадам Питт?!) демонстрирует простату и элегантность белого костюма,белого топа и как акцент : большая черная сумка из кожи
Вслед за ней на красных ковровых дорожках стали появляться знаменитости в образе Absolutely  White (Гвинет Пэлтроу разбавила look мини шортами,Ирина Шейк соблазняла всех открыми плечами и спиной, Рианна акцентом сделала прическу в стиле Мерлин Монро оттенка red, и наконец шелково-пижамная тема от британки Тильды Свинтон от Celine)



Но образ "мальчик-девочка" не был ограничен строгими (и не очень) костюмами. Звезды блистали в откровенных платьях с метализированными элементами, опять-таки белого цвета:
Даже королева экстравагантности Леди Гага не осталась в стороне:

Разберем все по косточкам:


Хит-парад недорогих и весьма симпатичных вещей для разных типов фигуры,которые помогут вам почувствовать себя "девушкой с обложки":

pull&bear 39,99euro
h&m 19,95 euro
h&m 29,90
Zara 49,90zara 39,95
mango 19,99






Радость для ножек настоящей королевы!

На мой взгляд,данный трэнд смотриться куда элегентнее,сексуальнее и "дороже" нежели приевшиеся по-моему уже всем пастельные тона "мятного. лимонного.нежно розового". Это стало настолько банальным,что выходя на улицу уже можно почувствовать себя инкубаторным цыпленком. Белый это классика! Это эротика (если вы обладательница смуглой кожи)! Это аристократизм (он прекрасно подчеркнет вашу светлую кожу). Не убедила??! Тогда попробуйте для начала поиграть аксессуарами. 

туфли с острым носиком находятся сейчас на пике популярности: в босоножках Chanel с каблучком "морским кораллом" вас будет сложно не заметить на вечеринке. Сыграй,сыграй мне пионист - в туфельках от Sharlot Olimpia

Если вы не готовы отнести в магазин трех- или четырех- значную сумму за новые туфельки,то положение смогут спасти:
zara 59,95euro

Zara 89,95euro
 Bershka 59,99





не носите обувь на высоких каблуках? Тогда бестселлер от Конверс спешит вам на помощь:
и не только....
Zara 49,95 euro





h&m 9,99euro


Если руки не для скуки,то для чего тогда мне руки?! - Для новой сумки!

слева направо: Gucci,Valentino,Hermes Birkin
zara 49,90
pull&bear 29,99euro

Маленькие женские слабости... Аксессуары!





Собираетесь в отпуск? Без белого купальника,который так прекрасно подчеркнет ваш загар не обойтись!


Можно добавить и забавную белую шляпку:
h&m 9,99 euro


"Невинность и безудержная сексуальность"-вот девиз новой рекламной компании Intimissimi: максимум белых и бежевых оттенков. Кстати говоря, лицом этой коллекции стала наша соотечественница-российская модель Таня Митюшина.


 Думаю, ни один молодой человек не устоит,если увидит вас такой нежной и романтичной ;)

Жаркого лета, и белого гардероба вам!Спасибо за внимание

XOXO




6 комментариев:

  1. Я нынче в тренде. Белые джинсы белые кеды белое платье белый купальник белая шляпа Ди

    ОтветитьУдалить
  2. да белый цвет отлично для лета!В последнее время мне импонирует сочетание белого с красными акцентами, этакая классика, еще со времен фильма Красотка))

    ОтветитьУдалить
  3. Белый классный цвет! А вот туфли с острым носом ненавижууу...))) В Intimissimi вообще нравится очень стиль мне: красивое нижнее белье, ммм.... :)

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесный белый цвет! Уже какое лето мечтаю о белых брюках и купальнике :)

    ОтветитьУдалить
  5. Крылова Дарья25 октября 2017 г. в 01:07

    Телефон нужно покупать именно такой, который вам изначально понравился, потому что здесь никогда не угадаешь, сколько он прослужит. Даже самые проверенные поставщики выпускают партии с браком и увы многие разочаровываются в бренде. Я лично, чаще всего ориентируюсь на цены, здесь - http://ibucks.ru, например, цены одни из самых низких которые я видела, если, конечно же, сравнивать со всеми интернет-площадками. Много ассортимента и аксессуаров по приятным ценам. Уверена, что здесь вы найдёте телефон себе по вкусу. Мне в последнее время очень импонирует компания Lenovo - недорогая, но стремительно утвердившаяся на современном рынке технологий. Единственное, что может смущать - производство Китай, но скажите мне, что сейчас не делают великие китайцы?! Так что можно с полной уверенностью брать данную продукцию и даже не переживать ни капли. Свой положенный срок - 3-5 лет данные смартфоны выдерживают даже при серьезной и постоянной нагрузке, а при аккуратном использовании естественно в разы больше.

    ОтветитьУдалить