06 января 2014

косметические фавориты январь 2013


ПРИВЕТ ВСЕМ! Спасибо,что читаете мой блог. Сегодня поговорим о...ФАВОРИТААААХХХХ)))

Их немного) Просмотр не будет утомительным) Но средства,которые определенно стоит попробовать.
 

Рассыпчатая пудра Pupa

cупер матирующая пудра с алое вера. Не сушит кожу и отлично закрепляет макияж. Внутри зеркальце и пуховка)

Sephora cпонж для глубокой очистки лица

Это средство,которое всем советую! Потому что любое средство для умывания становится в разы эффективнее. Нежное очищение даже для чувствительной и сухой кожи. 5+++++++!!!!!

Палетка консилеров и корректоров от Bottega Verde

"Зеленая" итальянская марка косметики. Довольно популярная в Италии и потихонечку осваивающая русский рынок. Очень милая вещица. В составе палетки: матирующая база (голубая) корректор против темных кругов желтого оттенка, иллюминатор (совершенно правда без светоотражающих частиц,что мне показалось странным) и корректор (рыжий). Так же в увесистой пластиковой упаковочки находилось большое зеркало. Без аппликатора.

 
Как пользоваться такими цветами? Только смешивая вместе до нужного оттенка. Это немножечко танцы с бубнами. Вначале корректор виден на коже. Спустя минут 20 усаживается до незаметного. Степень покрытия-сильная. 

 

БЛЕСКИ для губ от Catrice

Наверное те,кто хотя бы раз попробовали эти блески стали их фанатами. Это мои рабочие лошадки с конца декабря по настоящий январь. В двух оттенках. Это оба блеска из лимитик: один лип крем (нечто среднее между помадой и блеском) и блеск зеркальный 

 
 





 


  Мне не идут оттенки нюдовых помад. Может, меня поругают  визажисты,но я дейсвительно НЕ МОГУ найти свой нейтральныйнюдовый оттенок. Мне кажется,все они делают меня визуально старше,мои итак не большие губы еще меньше и т.д. Вот. Пожалуй,единственный который мне подошел это этот нюд лип крем от катрис) Такой он нежный и немного с рыжеватым молочным подтоном.
Второй блеск прозрачен на губах. Без шиммера. Универсален.







помада Deborah 24 ore longlasting

 
Cупер помада! Нежнее текстуры тающей,не сущащей кожу губ и при этом стойкой я не встречала. Оттенок и в пир и мир что называется) Варьирую плотность нанесения и очень довольна. 

 тушь Astra

В этой тушь мне нравится щеточка. Удлиняет реснички: не осыпается и не склеивает. Приятный бонус - цена около 3 евро!

 
 

 большое спасибо за внимание! а Ваши недавние фавориты и покупочки??

xoxo

10 комментариев:

  1. Пудра от "Пупа" - отличная штучка :)

    ОтветитьУдалить
  2. Помада Deborah очень понравилась! Люблю красные помады)

    ОтветитьУдалить
  3. столько всего интересного! мне всё понравилось))

    ОтветитьУдалить
  4. Мне тоже все понравилось, я бы от такой палетки консилеров и корректоров не отказалась бы)

    www.veraanda.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  5. мне понравились оттенки блесков, я бы себе такой прикупила))))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень нежные оттенки блесков

    ОтветитьУдалить
  7. спонж для очистки лица мне точно нужен! И еще заинтересовали блески Катриз, надо будет попробовать!

    ОтветитьУдалить
  8. Пупа очень хорошая пудра! А нюдовые помады тоже для себя никогда не могла подобрать :)

    ОтветитьУдалить
  9. Как пользоваться такими цветами? Только смешивая вместе до нужного оттенка. Это немножечко танцы с бубнами. Вначале корректор виден на коже. Спустя минут 20 усаживается до незаметного. Степень покрытия-сильная. 
    winter shawls , shawls uk , dressy shawls , mens shawls , shawls manufacturers , fur shawl , cashmere shawl , wedding shawl , black shawl , white shawl

    ОтветитьУдалить
  10. Наверное те,кто хотя бы раз попробовали эти блески стали их фанатами. Это мои рабочие лошадки с конца декабря по настоящий январь. В двух оттенках. Это оба блеска из лимитик: один лип крем (нечто среднее между помадой и блеском) и блеск зеркальны pakistani lawn suits wholesale , pakistani original suits wholesale , pakistani suits wholesalers in pakistan , pakistani stitched suits wholesale , pakistani suits wholesale with price , online pakistani suits wholesale , wholesale pakistani dresses best summer collection 2020 , lawn collection , summer collection 2020 , stitched kurti , stitching unit

    ОтветитьУдалить