20 декабря 2013

Мои косметические фавориты 2013 года.

Здравствуйте дорогие косметисточки! Год подходит к концу,и я ,как собственно многие из вас,тоже решила составить свой список фаворитов или топовых средств уходящего 2013 года.


Многое из перечисленного не новинка этого года,но именно в этот "змеиный" год я познакомилась с этими средствами и осталась в очень и очень приятном впечатлении! Надеюсь, вы все попробовали уже эти продукты,а может они тоже ваши любимчики...Чему я буду только рада! Итак.... (описывать буду кратко. Продукты всем давно знакомы,некоторые из которых уже закончились и описывать буду по картинкам,так сказать "Горячим следам"


тушь   Lancôme Hypnose Star  noir midnight- всегда душит жаба покупать тушь люкс. Но эта тушь просто бомба! Обожаю ее за аромат,удобную щетку,цвет и то,что она делает с моими ресницами. Классная штука. Мне подошла,хотя многие ее критикуют.
скраб Dermolab  hyaluronic acid - давала на него ревью. Мягкое средство для тщательного и мягкого очищения. Имеет легкий цветочный аромат и сочетает в себе скатку и нежный скраб с тающими частицами-шариками.
Catrice eyebrow filler - лицо в порядке за 20 секунд? Эта штука спасала меня по утрам. Браво,катрис!
Burberry lipstick 09 blush - ультра приятная помада. В оттенке прямо как на фото. Приятный цвет "натуральных" губ. Очень хорошее качество и прекрасный дизайн. Минус-цена.
Manhattan x-act eyeliner - кремовый* карандаш. Очень жирный и легко тушуется. Для люительниц смоки- аккуратные сухие тонкие стрелочки с ним будет сложно выполнить. Отличник в качестве подложки для теней!
Yes to carrots - отшелушивающая маска для лица. К сожалению,фаворитов в уходе у меня почти нет...Так получилось. Я много что пробовала-меняла. Косметического шока вызвано не было. Но вот эта маска исключение. Сразу после нанесения легкое покалывание. Эффект-здоровое, ровное лицо. Пропадают покраснения и поры визуально кажутся меньше. ПРОСТО 5+++++! Отдохнувший ухоженный вид за 10-15 минут.
Deborah - бальзам для губ "ночной". Пахнет медом. Не липкий. Увлажняет. Имеет влажный финиш.
Carmex - куда без него!?!?! версия в баночке только для использования дома.
Essence - матовые помады-блески просто бомба! Правда мне подошли только ягодные оттенки.
Caudalie - постоянный мой спутник. Не вызвал аллергии и прекрасный финал любой косметической процедуры!
Layla Milano nail polish  gel look - действительно лак-открытие! Обычно все лаки у меня скалываются за 24 часа. Этот просто идеален! Цвет насыщенный,четкий.Широкая палитра оттенков. Держится дня 4-5 БЕЗ ПОКРЫТИЯ. с покрытием продержался в идеальном состоянии полторы недели у меня,потом просто сняла так как захотелось сменить цвет. Снимается обычным средством для снятия лака. Не портит радикально ногти. Блестит. Не полосит. И главное! У него удобная широкая кисточка.

Спасибо за внимание! Этот год запомнился бумом СС кремов...Но ни СС крем ни какой иной тон к сожалению не попали в мой список лучших... Было бы интересно услышать о ваших фаворитах! 


и....

СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА И НОВОГО ГОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

3 комментария:

  1. Интересный хит-парад! Скоро тоже буду подводить итоги!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная идея)И интересные продукты

    ОтветитьУдалить
  3. С удовольствием прочла! Интересные средства, надо будет блески Essence попробовать!

    ОтветитьУдалить