19 декабря 2012

LIMITED EDITION “SPECTACULART" BY CATRICE

Куплен мною уже довольно-таки давно! Но!Руки дошли написать только сейчас.А может оно и к лучему...Успела протестировать и сформировать мнение!
Фирма catrice создана для тех, у кого заполнены добром все косметички,но выходя в субботний вечерок по магазинам, обнаружив новую красочную коллекцию,не могут остановиться! Браво катрис! Порадовал лично меня новой коллекцией LIMITED EDITION “SPECTACULART" BY CATRICE

Что я приобрела...!? 




Помада в оттенке  Soulful.
Сначала меня привлек ее аромат. Необыкновенно сладкий,карамельный,но не слишком навязчивый. Оформление также не могу оставить незамеченным: лаконичный черный пластиковый,слегка "холодит в руках" из качественного пластика так,что не стыдно достать "на людях".
Благо в магазине оказался тестер и о чудо...
Эта помада почти ЛИШЕНА пигмента! Это скорее как бальзам,слегка тонирующий губы. А я такой эффект безумно люблю.

Помада совершенно не сушит губы,не размазывается. Гладко скользит по губам. Держится около 2-3 часов потом незаметно впитывается,не оставляя ни каких следов! Выглядит очень и очень натурально и в моей косметичке она быстро и прочно стала любимицей. Шиммер заметен только в стике на солнце (ооочень слабый).На губах его и вовсе нет!
 Под номером 1 блеск нанесен один раз. под номером два : 3 раза!
Единственный минус это экономичность! Пользуюсь месяц и осталось несколько миллиметров! :( Наверное обусловено тающей текстурой и тем,что чтобы добиться интенсивного цвета нужно наносить часто
цена: около 5 euro

MOUSSE BLUSH

Миленькая круглая упаковочка с мусс-румянами нежным и слабопигментированными
Мусс действительно очень нежный. Оттенок просто потрясающий: натуральный и ненавязчивый. Он почти не заметен на коже :) Со временем просто сходит на нет! Не подчеркивает шелушения и подошел мне,пожалуй,только из-за того что летом кожа довольно светлая и я блондинка. На смуглых брюнетках наверное видно вообще не будет...



...Если его набрать пальчиком можно почувствовать нежную структуру суфле...

...И вот как он мало заметен на коже,подстраиваясь под ее тон...
Плюсы для меня это приятная текстура,легкость в нанесении, отсутствие шиммера (!) и моментальная свежесть всего облика :)
Цена: 5,25 euro

Вот такие мои покупочки от Catrice. Это коллекция декабря-января так что наверное многие бьютишопоголики успели ее оценить. Было бы очень интересно услышать ваши мнения. 

удачных покупок Вам, XOXO




6 комментариев:

  1. Мусс просто потрясающий, у нас пока не видела, нужно присмотреться.

    ОтветитьУдалить
  2. мусс очень понравился, а как он в нанесении - не скатывается на лице?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не скатывается ни на пудре,ни на тональном креме,но,повторюсь что ооооочень слабо пигментирован

      Удалить
  3. Мусс очень понравился, такой нежный!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный блог:)
    Посмотри мой если хочешь,может заинтересует :))
    justme-lera.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  5. Мус просто волшебно выглядит, такой воздушный! Помада в стике кажется такой насыщенной, а на самом деле намного легче, и радует, что не сушит!

    ОтветитьУдалить