06 октября 2012

shopping: для души и душа :)

Вашему вниманию некоторые мои недавние бьюти покупочки) На этот раз обзор посвящен Средствам для волос и тела) 
Что-то долго я не писала в Блог) а накопилось много вещей с пометкой +,но так же маленькие бьюти разочарования. Сегодня свой пост я решила посвятить продуктам,которые появились в моей ванной недавно, но уже успели оставить впечатление и довольно определенное мнение. Итак...

L`occitane en Provence savon extra-doux

Покупаю это мыло регулярно) Это можно сказать мой must-have. Постоянно эксперементирую с ароматам. На этот раз со вкусом корицы и апельсина) Как вы понимаете,аромат крайне предновогодний. Мыло имеет просто божественный аромат,прекрасно удаляет загрязнения,мылится. В отличии от геля для душа : действительно увлажняет кожу и дает какое-то необычное ощущение "благородной чистоты". Не знаю как это объяснить,но мне очень нравится. Пробовала с лавандой, и несколько раз простое с добавлением масла карите. Буду покупать вновь и вновь ))Это моя любовь! (почти в рифму)

дезодорант для тела Perlier Orchid 



Признаюсь,что совершенно не люблю дезодоранты в спрее. Мне кажется они довольно агрессивны для кожи и к тому же вредят окружающей среде :) Но именно этот я решила попробовать так как очень понравилась нежная упаковка и вообще сам этот магазинчик Perlier располагает к покупкам: везде стоит мыло ручной работы,вкусные эфирные масла и шампуни из натуральных трав)) Данный дезодорант имеет просто потрясающий цветочный аромат,который не покидает меня весь день) (летом я не пользуюсь туалетной водой из-за жары,а вот любительницам "надушится" наверное он не подойдет так как запах ощутим сквозь одежду)

Biopoint: бальзам супер увлажнение

Бальзам для волос,который я открыла для себя две с половиной недели назад. Доступен в большом тюбике  (400ml). Имеет белую,густую текстуру пахнущую словно крем для лица :)Как то так. Данный бальзам увлажняет волосы и улучшает процесс расчесывания (для меня актуально так как волосы блондированы и я искала нечто очень и очень действенное)Хочу сказать,что данное средство какое-то слишком концентрированное. Не могу его описать с точки зрения утяжеления,но какое то оно...Вообщем я использую его как маску для волос :) Да да,бальзам который для меня является маской,которая за 3 минуты увлажняет и придает сияния волосам. Не думаю что подходит для жирных волос.

Biopoint: двухфазовый спрей для сухих волос

Данный спрей имеет два слоя (на фото он уже в перемешанном "готовом к употреблению" состоянии). Имеет сильный аромат,свойственный салонному уходу. Помогает мне расчесывать длинные волосы. Не скажу что в нем есть что то прям такое волшебное,наверное когда закончится буду искать что-то другое...Но как плюс могу отметить то что этот спрей совершенно не утяжеляет волосы (как делает это например лореалевский) и дарит им легкое здоровое сияние. В целом я довольна,но повторюсь,ничего такого поразительно-удивительного данный спрей "бальзам" (как его назвал сам производитель)не произвел)

Спасибо за внимание! Побежала наводить красоту в ванную....
xoxo

4 комментария:

  1. очень было интересно узнать о мыле, ведь в своем блоге я разыгрываю косметику локситан, как раз и мыло тоже в списке :))) если инетересно:
    http://anetaaas.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Представляю как классно пахнет мыло апельсин и корица!))) обязательно куплю к новому году:)

    ОтветитьУдалить
  3. Привет! а меня мыло заинтересовала, хотя косметику "Локситан" не очень люблю, но обожаю корицу,а раз оно так вкусно пахнет-значит надо пробовать :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Мыло сегодня популярно :))
    Тоже его захотела попробовать - люблю Локситан :)

    ОтветитьУдалить