11 июля 2012

Косметика Catrice. Мой отзыв

По-моему данная марка уже давно у всех что называется "на языке". Вот какие представители данной марки были опробованы мной:
Палетка консилеров allround concealer 
(Для точного нанесения использую кисть от Kiko make up 405)

Развернутое мнение: Я давно загорелась этим средством и вот наконец решилась его приобрести. И эта вещь меня потрясла до глубины души) первые два отделения консилера (зеленый и розовый) предназначены для того чтобы нейтрализовать покраснения (зел.) и убрать темные круги под глазами (роз.). Эти два отделения имеют чуть более густую текстуру, однако легко распределяются кистью. Последние три отделения это консилеры различных цветов для того чтобы заштриховать мелкие дефекты) У меня кожа смуглая и последний кубик (самый светлый)я использую под бровью) Хочу заметить что по текстуре консилер очень легкий и прекрасно впитывается и принимает оттенок кожи на ура!) 

Праймер Prime and Fine

Развернутое мнение: данное средство для меня стало заменителем мною ненавистных тональных кремов. И хотя в баночке он кажется разоватым,на деле он абсолютно лишен пигмента: выравнивает поверхность кожи и дарит бархотистый ровный ухоженный тон. Отличная штука,но из за содержания силиконов я ее использую лишь по "особым" случаям,когда наношу макияж. 

компактная многофазовая пудра для лица Multi Colour



О данной пудре я уже оставляла свой восхищенный отзыв здесь http://chribon.blogspot.it/2012/06/blog-post_23.html#more
Могу лишь добавить во всю бочку меда один минус: запах. Пахнет бабушкиной советской пудрой,но при нанесении этого "аромата" не замечаешь) в остальном: я очень и очень довольна!

фломастер для губ Lip Stain Colour Infusion

развернутое мнение: у меня нижний оттенок. Как и все lipstain-ы жутко сушит губы что предположительно можно исправить нанесением хорошего бальзама для губ. Я влюблена в такие фломастеры потому что они совершенно не оставляют следов и выделяют губы деля их объемнее и ярче. Однако может я одна такая,но мне такой липстейн достался почти сухой...и спустя месяц использования он окончательно высох. Хотя может у них всех такая структура?! Из плюсов: яркий ягодный аромат
карандаш для бровей
Развернутое мнение: Лучший! Просто лучший! С ним я позабыла все предыдущие неудачные карандаши,которые делали мои брови вычурно ненатуральными...Как приятный бонус: на другом конце щеточке для расчесывания бровок) 


Спасибо за внимание) Было бы интересно послушать Ваш опыт использования косметики Catrice и ваше любимое средство данной марки!)

Красоты и здоровья! xoxo

15 комментариев:

  1. Лаки - отличные по качеству, и новые трендовые оттенки постоянно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да) лаки что называется на ура) блестящее и долгоиграющее покрытие) получше чем у многих люксовых

      Удалить
  2. А где можно приобрести эту марку не подскажешь?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у них нет специализированного магазина а продаются стендами в больших парфюмерных маркетах. Я покупаю в торговом центре coin (только там их нашла) но это в италии. Попробуй поискать через доставку через москву: я слышала многие девушки там покупают)

      Удалить
    2. Спасибо:* очень заинтересовалась)

      Удалить
  3. У меня руки еще не дошли до Catrice, но очень заинтересовала палетка консилеров ) Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. очень советую попробовать) если ты пробовала уже косметику от essence то она почти на том же уровне только чуть выше и дизайн не такой примитивный) приятные штучки в общем

      Удалить
  4. Не люблю и не могу пользоваться продуктами, которые губы сушат. А так хотелось вообще хоть один фломик для губ попробовать))
    А то, что запах пудры такой - ох, жуть))
    Я жду, когда заполнят у нас стенд Катрис (может, уже и заполнили, не была там) - тоже попробовать что-нибудь хочу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мною еще 5 лет назад был протестирован фломастер для губ от марки Mia (если помнишь такой) так же недавно Мейбеллин был...они все сушат губы: чтобы пигмент лучше впитывался..но мне нравится их нюдовый матовый эффект-даже нюдовыми помадами такого не добиться !

      Удалить
    2. А еще буржуа! (но он в тюбике с кисточкой) вообще улетная вещь! и не заканчивается)хочу пигмент бенефитовский попробовать

      Удалить
    3. Миа помню, дада..))
      Эффект эффектом, а губы надо беречь :)
      Бенефит тоже сушит сильно)

      Удалить
  5. я люблю лимитки Катрис, красивые упаковочки, но больше для коллекции, сейчас у них то ли уже вышла то ли вот-вот будет коллекция Coolibri присмотрела там себе тени-карандаши, пару лаков и блески цветные, все оч милое=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня в городе нет этой лимитики!)там блески такие фруктяшки) очень хочется попробовать

      Удалить
  6. Я вот тоже глаз на консилеры положила:) а фломастер только сегодня в магазине тестила- совсем новый очень мокрый был, аж потек по руке слегка! Полезный обзор!!

    ОтветитьУдалить
  7. консилеры и правда супер ) на что я не любитель всего такого, тем неменее пользуюсь с удовольствием

    ОтветитьУдалить