12 апреля 2012

Голубая Лагуна. Или лед на губах?

Новый must-have этого сезона: голубая помада люминесцентного цвета!
Пока на подиумах царят пастельные тона (от нежно лимонного до мятного), многие fashion дивы обзавелись кислотной помадой, имитирующей краску для перил детского садика "ромашка".




Новинкой уже обзавелась такие модницы как Amber Rose и Kesha.

Я тоже решила не отставать от знаменитостей и приобрести сей трэнд и в свою коллекцию. С чем сразу я столкнулась: в массмеркете почти невозможно найти заветную штучку. Максимум что нам могут предложить за доступные деньги это блески для губ с проявляющимся эффектом на губах (!)как например фруктовый блеск Aqua Curacao — Bold Blue от L`oreal.


Но вот список предположительных марок,где все-таки пытливый ум сможет попытаться отыскать леденцовую помадку.
(с американских сайтов)

Lime Crime Lipstick No She Didn't - bubble gum blue
 (18$)

Estee Lauder Pure Color Lip Vinyl Gloss W/Stick #510 Blue Fantasy (22$)


Думаю,что скоро такие марки как KIKO(milano) или Mac включат в свои палетки этот экстравагантный цвет. Существуют такие наборы для грима. Мне кажется если купить такую палетку то можно неплохо сэкономить. 
Согласны ли вы вышигивать этим летом словно манекенщица с показа Alexandre Herchcovitch или Jean-Paul Gaultier  зависит от вас. Ну а нам осталось лишь наслаждаться подиумными фото с неоднозначным продуктом 

5 комментариев:

  1. как же она мне нравится! но я даже с красной не решаюсь выйти)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Почему? сейчас такая богатая палитра у разных марок. красный это же не обязательно цвет крови или вишни..там множество оттенков

      Удалить
  2. вот это дааааа...я зажглась!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я проводила опрос среди знакомых. и большинство сказали что будет странным вышигивать на улицах с этим цветом на губах.
      Но мне кажется скоро этот трэнд обретет массовость. а Вы вообще какие помады предпочитаете?

      Удалить
    2. можно на ты;) на самом деле, конечно, я бы пока не рискнула сама выйти с такого рода цветом на улицу, но для фешн-съемки на мой взглад самое то, так что спасибо, что вложили в мою головушку такую хорошую идею=) в повседневной жизни использую обычно блески бледно-розового цвета, иногда, когда хочется почувствовать себя роковой, самое оно, конечно, - красная помада, обожаю ее...но в меру)

      Удалить