28 декабря 2013

Косметические покупки декабря (маленький обзор: спонж,кисть,хайлайтер,корректор)

ПРИВЕТ! ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ всем моим очаровательным подписчицам...и тем,кто после прочтения этого мини обзора станет одной из них! ;-)

На самом деле покупок в декабре выдалось много (может виной тому стало предрождественское сумасшествие???Вот уж не знаю...) Но давать обзор на 20тку продуктов я не решилась,а вот так скромненько и в легкой манере решила описать 4 вещицы,которые появились в моей косметичке. Об остальном буду постепенно рассказывать в следующих сообщениях.Кому интересно-продолжаем в том же духе))) и за мной!
 



NOUBA illuminating compact powder puff

А я бы это средство все-таки назвала шиммером. Такие вот крупные блестки там внутри) А по порядку...
 
 Удобная "резиновая" матовая пудра. Дизайн скромный,но по-своему очаровательный. В комплекте компактная кисть для нанесения. Вот она точно НЕ удалась: слишком жесткая,от использования торчат волосики в разные стороны,и УЖАСНО И ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО КРОШИТ продукт. Пудра с этой кисточкой разлетается во все стороны. Хотя визуально очень милый такой аксессуар ...

 
Я сделала фото при разном освещении (со вспышкой и без). Тестура пудры рыхлая (если так можно описать),крошится...И,полагаю,менее экономичная нежели хотелось бы. На фото выглядит влажным блеском. На самом деле в жизни при дневном свете видны отдельные блестки,так что отнесла ее сразу к вечернему праздничному макияжу. Оттенок уходит все-таки в розовую шампань нежели типичные золотые-белые хайлайтеры.Это шиммер для меня из-за крупных отдельных заметных частиц. В целом неплохой продукт. Не повторю (люблю пробовать новые продукты) 
 
 Далее идет кисть. Опять-таки неизвестная мне марка. (yes - чего-то там профешнл). Тоже из разряда дешевых) (тоже=как и все мои кисти) Была довольно сносно упакована,обещает качество проф. кистей. На самом деле она из натурального ворса. Из нее немного выпадают волоски (не критично. Один-два при чистке) Она довольно миниатюрная: удобно бросить в косметичку и пошел... ЗАТО! Я для себя открыла,что она просто потрясающи как наносит румяна! Теперь для себя я решила что для румян пользоваться только натуральными кисточками небольшого диаметра. С ней любые румяна словно сильнее становятся пигментированы. Сама в себя она почти не берет продукта. Относительно хорошо моется (другие мои кисти - большинство из которых синтетика делают это,правда лучше). Средней мягкости (опять-таки натуральная)

hm make up sponge

 
 
Если каждая марка решила выпускать помады-бальзамы-карандашы аля клиник,то вторым по подделыванию стал бьюти спонж. Хорошо отношусь к hm косметическим аксессуарам (у меня есть кисти и я давала на них обзор) и вот решила попробовать бьюти-блендер) Он странной формы,довольно жесткий. И я им еще ни разу не наносила макияж. Но мне так его отчаянно хотелось,что я попросила его на рождество ))Вот. У моей знакомой он был и она в жутком писке-визге от этой вещи,хвалит и говорит что маст-хэв для распределения консилером. Ну что же, посмотрим...
 

madina make up Milano perfecting concealer 06

Снова Madina. Элегантный такой консилер 3 gr и производством Италия. Дизайн мне понравился,а вот содержимое. Во-первых он очень тяжелый,абсолютно матовый (а меня предупреждала консультант,что наносить его только на лицо!) но я не слушаю обычно консультантов,что-то потыкала пальцем у стенда,потом на себя и вроде как под глаза мне подошел. Дома я ощутила что при нанесении он может подеркнуть морщинки и довольно-таки тяжелый для этой нежной области. Еще оттолкнул аромат-имеет запах откровенного пластилина (и текстуру). Можно сказать неудачная покупка.



СПАСИБО ОГРОМНОЕ ДОРОГИЕ МОИ ДЕВОЧКИ! ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ счастливого Нового года и....оставляем свои комментарии. . .

хохо

4 комментария:

  1. И тебе счастливого Нового года!!! С покупочками. Оч милый спонжик)

    ОтветитьУдалить
  2. С покупочками! С наступающим Новым годом! Исполнения желаний!

    ОтветитьУдалить
  3. отличные покупки. все очень понравилось)с Наступающими тебя)

    ОтветитьУдалить
  4. Тоже хочу бьюти-блендер.С Новым годом)

    ОтветитьУдалить