01 ноября 2013

Deborah milano euphoric shine 07 блеск для губ с эффектом 3D сияния.

БЛЕСК!БЛЕСК!БЛЕСК!

 
ВСЕМ ПРИВЕТ! хочу поделиться радостной новостью. Теперь Дебора продается в крупных магазинах парфюмерии в расширенном своем ассортименте (лимитики+уход) И этот факт я отметила покупкой сто тыщ первого блеска для губ о котором и подет сегодня речь.


 Начну с упаковки. Очень стильный,скошенный тюбик из пластика. Выглядит весьма прилично. Обьем 10 ml что считаю просто ОГРОМНЫМ подарком марки)))


 Сразу начну с минусов, раз мы начали об упаковке.  Странный спонж! Извините,поклонники китайской косметики,но именно так его хочется описать "китайский недоделанный спонж" Он ЧЕРЕЗЧУР просто гибкий,мягкий.Странной формы. Внутри углубление куда западает блеск. Такое решение мне вообще не понравилось. Странно и не очень удобно.


 Оттенок 07

 Необходимые сведения о продукте.

 Вот как он выглядит на дневном свете. Видны различные блесточки (в большинстве своем холодных серебристо-фиолетовых оттенков) .Они не ощущаются на губах "песочком",но в целом блеск весьма и весьма ощутим. Могу сравнить это ощущение с "Жидкой перламутровой помадой". Вот так он плотно ложится на кожу губ. Приятный плюс: не сушит. Убегает часа через 2-3,но на губах еще долго остаются те самые знаменитые блесточки.

Часто при покупке блеска розового в тюбе,на деле оказывается прозрачная база с миллионом перламутровых или шиммерных частиц. Здесь другая история: основа блеска далеко не водная,а довольно плотная и пгментированная. Имеет легкий косметический "пудровых" запах (не особо мне понравился он) и не имеет вкуса.  

 К моему большому удивлению блеск оказался похожим на GOSH хотя в тюбиках они выглядят по разному. О блеске гош я тоже давала ревью ;-) ОБЗОР БЛЕСКА GOSH можно посмотреть кликнув))) 

 
 
Ну и как этот блеск Дебора выглядит на губах (со вспышкой-без вспышки-на дневом свете-в тени) Способ нанесения: один "черпок" блеска на обе губы. При наслаивании может затечь в складочки...Да и цвет получится вырви глаз перламутр)))

 
Вывод: подводя итог вышесказанному,хочу сказать что блеск меня НЕ ВПЕЧАТЛИЛ! Ожидала я от него больше. Нет,он не плохой. Просто слишком плотный и запах "бабушкиной пудры" прошел мимо меня. За цену около 11 евро (примерно 440 руб) можно найти массу других достойных аналогов. По сравнению с ним блеск gosh выигрывает. (хотя и он более липкий)


Спасибо за внимание! А Ваш любимый # БЛЕСАК? (ШУТКАНУЛА)
 

7 комментариев:

  1. красивые блески, спасибо за обзор=)

    ОтветитьУдалить
  2. Симпатично смотрится на губах)
    Мне нравятся блески от "Ив Роше". Случайно купила блеск в оттенке "гранатовый иней" из какой-то там лимитированной коллекции, и он мне так понравился, что пользуюсь теперь только им) Стойкий, губы не сушит) насыщенный оттенок) Я довольна))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. надо тоже будет к ним зайти) Декоративкой не пользовалась,а вот что-то из ухода было...лет 6 назад))Вроде нравилось.

      Удалить
  3. не люблю липкие блески(
    на губах отлично смотрится!

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово смотрится на губах)
    http://nb926.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Какое красивое мерцание, замечательно смотрится на губах!

    www.veraanda.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  6. Жаль, что не впечатлил, оттенок красивый.

    ОтветитьУдалить