09 октября 2013

тушь maybelline lash stiletto volume

Тушь-открытие этой осени. Отличная покупка и приятная неожиданность от мейбеллин. 

 

 
Заинтриговала? Скорее всего саму себя. Уж чего-чего,а дружба с мейбеллиновской тушью для меня была закрыта давным-давно. Однако,несколько лет назад я видела эту тушь у подружки,и совершенно недавно,гуляя по парфюмерному магазину я увидела,что эту тушь идет по акции и как уж тут было е попробовать.

Чудес от туши я давным-давно не жду. Ресницы сейчас у меня не в лучшей форме: осень+недостаток витаминов и т.д. и т.п. Для себя самой я давно решила и нашла идеальную тушь. Ей стала Lancôme hypnose star (так спорно оцениваемая в блоггерском сообществе). В той туши мне нравится все: дизайн,запах,удобство и скорость в нанесении...
Но попробовав стилетто от мейбеллин я поняла,что стоит пробовать и искать) И нет предела совершенству. А именно...

 (так выглядела спинка ее картонки)
долго выбирала между черной и красной. Но взяла красную.

 
 Ресницы без всего-как видно совершенно обычные.
 
С тушью в два слоя. На макро я очень растроилась: вышли комочки,которые в реальной жизни незаметны.
 
 сравнение их щеточек ланком (слева) и мейбеллин
Как видно именно в этой версии (красной,а существует еще и черная) Щеточка странной выгнутой формы. Запах у туши обыкновенный. Косметический. Пользуюсь около двух-трех недель и пока не засохла. Возможна тенденция к осыпанию (но в конце рабочего и учебного дня у меня все так туши и даже ланком)
 
  • 6,8 gr
  • 6 месяцев использованя
  • made in France
  • 8-10 euro
Вывод: отличная тушь по доступной цене! Элегантный "каблучок" для дамской косметички. Горячо и нежно буду любить тушь Ланком,однако тушью от мейбуллин пользуюсь ежедневно и душа,что называется "ни нарадуется!"

 
 
А ваша любимая тушь из масса? Будет приятно услышать комментарии и узнать ваших ресничных любимцев...
 
xoxo
 
 
P.S.
 

я решила добавить фото с тушью не макро дабы показать как это все смотрится в деле. Эффект "со стороны" мне действительно нравится.

 
 

6 комментариев:

  1. Я тушь Ланком тоже люблю=)) а вообще у меня много любимых, я постоянно их меняю, не зацикливаюсь. Из масса мне тоже понравилась тушь Мэйбеллин, которая с очень пушистой кистью, из последних. правда не знаю появилась ли она у нас в продаже (я на англ.сайте брала), отлично удлиняет и распушивает реснички=))))

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный обзор)

    http://beautyselective.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за обзор, интересно было почитать, если увижу в продаже - попробую!

    ОтветитьУдалить
  4. если честно, то судя по фото эта тушь очень склеила ресницы и прокрасила комочками..кисточка такая странная. не понимаю, зачем придумывать эти непонятной формы кисточки?! разве, они способны нормально прокрашивать ресницы..зато, продвигают их как супер-новинку..(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. удивлена комментарием. Возможно из-за макро сьемки вышло так.Издали все выглядит весьма пушисто и натурально...Полагаю,что может сама не так накрасила как следует,обойдя аккуратность. Либо я просто не знакома с идеальной тушью без комочков даже на макро..

      Удалить
  5. Со стороны реснички смотрятся очень объемно, интересная тушь с интересной кисточкой, я таких еще не встречала!

    www.veraanda.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить