09 октября 2013

L`oreal tripla fresh : тоник и гель для умывания.Отзыв.

Зеленый и освежающий? Справляется ли с поставленной задачей? Мое мнение.

Около месяца назад мною была куплена эта зеленая парочка от Лореаль. Кому интересно подробный обзор под фото...

 

L`oreal tripla attiva fresh

Призван деликатно очищать кожу,освежая и тонизируя ее изнутри. На деле этот лосьон у меня второй или третий по счету. К каким бы течениям меня не относила бьюти-судьбинушка,но рано или поздно именно этот лосьон снова появляется на полочке в ванной. А почему? Потому что он имеет очень приятный аромат ( огурцовый) после нанесения кожа выглядит свежей и увлажненной. Мне нравится этот эффект,но спустя некоторое время я наношу все-таки увлажняющий крем,так как без него осенью мне недостаточно питания. Лосьон не оставляет покраснений,не сушит кожу (у меня она комби) несмотря на то,что в составе есть алкоголь (хотя по аромату он совершенно не ощущается). Это достойный продукт,который НЕ заменит вам уход за проблемной кожей и не справится с серьезными ее недостатками,но для повседневного пользования он действительно хорош,и учитывая его цену,то качество ее гораздно превосходит!
 
 

l`oreal tripla attive gel

Этот гель не содержит в себе мыла. Имеет очень странную текстуру. (возможно это мне только такой попался) но он похож на холодец! Гель,который не растекается,а как бы имеет довольно густую холодящую тектуру. Очень необычно. Распределяется по коже как застывший кисельный комочек и очень очень ОЧЕЕЕЕНЬ освежает и бодрит по утрам. Кожу очищает,что называется "до скрипа" и мне это нравится. Однако может и запросто подсушить сухую кожу,так что после нанесения необходимо использовать лосьон или крем. Если пользоваться регулярно,то проблему черных точек можно и позабыть. Достойный гель,опять-таки не из разряда "супер-пупер-маст хэв",но он действительно достойный для ежедневного ухода,если вы не захотите тратить миллионы и миллиарды на гель для умывания.


Я пыталась раскрыть его холодцовую структуру.
 
 
Вывод: Я уважаю марку Лореаль и эти средства считаю одними из наиболее достойнейших представителей для ухода. Считаю,что серия тройное действие созданы для кожи в хорошем состоянии и прекрасно подойдут (благодаря освежающему эффекту) на теплое время года. Не вызывают аллергии,не сушат кожу,имеют приятный и ненавязчивый аромат. Подходят к ежедневному использованию. И если вы хотите знать,то для меня аналогом из более дорогой марки вот эта серия биотерм :
По качествам и выполняемым функциям (лично для меня) они АБСОЛЮТНО идентичны. Разве что разница в цене * Пользовалась и той и этой линией,поэтому девчонки поклонницы этой серии биотерм- Можете присмотреться к тройной*** серии от Лореаль и полагаю,удивитесь сходству эффекта на коже.
 
 
Спасибо за внимание! А вы пользовались уходом от Лореаль? И какое осталось впечатление? Появились ли продукты-любимцы?



всем любви и тепла! до скорой встречи!

 
xoxo

6 комментариев:

  1. Я тоже к Лореалю оч хорошо отношусь. Что пробовала, все нравилось. Кремы для лица у них вообще одни из лучших и по цене приятные.
    Конкретно эту серию не пробовала, но теперь очень хочу, особенно гель. Спасибо за пост!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. гель необычный! как холодец...а может только мне такой попался!?"?

      Удалить
  2. купила мицелярку розовую недавно. но как-то без восторгов.
    скажите, а тоник подходит для кожи вокруг глаз?

    ОтветитьУдалить
  3. НЕТ!НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ! там на втором или третьем месте стоит спирт!!!

    ОтветитьУдалить
  4. У меня был уход этой марки, но впечатления скорее негативные остались: от чего-то аллергия была, что-то поры забивало. Мне нравится у них декоративная косметика.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Впечтления у меня "средние" и я об этом написала в блоге) Мне слава Богу ничего не забила эта серия...Много хороших отзывов слышала о ней от известных блоггеров)
      Особенно на гель)
      Не знаю чего можно ждать больше от геля кроме деликатного и хорошего очищения)))

      Удалить