24 декабря 2012

Масло розы от Dr. Haushka

Наслушавшись рассказов моделей об этом замечательном просто чудо-юдо уходе я тоже решила прикоснуться к прекрасному :) Стала искать этот натуральный уход в аптеках,но безуспешно. И однажды,в канун Католического рождества (практически мистическая история) я его обнаружила!) И вашему вниманию натуральное масло розы!

В линейке имеются и крема,скрабы и маски. Все без консервантов и химических добавок. (! мною проверено я лично читала составы).Так же существуют натуральные туши,тональные крема и корректоры (цвета которых мне показались слегка странными) ... Ну так вот. Так как основной уход у меня есть я решила приобрести лишь натуральное масло розы...Зачем оно мне?! Сейчас расскажу по порядку.


Чем полезно эфирное масло розы?
Оно омолаживает кожу,выравнивает тон, сокращает расширенные поры и капиляры, уменьшает мелкие морщинки и заживляет ранки.
В общем чудеса да и только!)))

Как использую масло Dr. Hauchka я!

Я развожу масло со своей любимой минареальной водой и использую в качестве термальной воды в течении дня,а так же в качестве лосьона после любой (!) космитической процедуры: будь то маска,скраб,пиллинг или простой демакияж. 
Как это происходит:
На литр минеральной воды я добавляю 4-5 капель натурального эфирного масла от Dr. Haushka. (Следует начинать с 2-3 капель на литр,наносить на обратную сторону логтя на 10-15 минут дабы проверить вероятность аллергических реакций,а затем добавить еще по усмотрению. Для меня это 4-5 капель. Вода имеет едва уловимый розовый аромат,не вызывает раздражений)

Люблю побаловать кожу так же масками из минеральной воды и масла розы:
Хлопковый платочек вымачиваю в данной минералке с маслом розы (заранее разведенным) и накладываю на лицо на 20-30 минут. Иногда предварительно охлаждаю воду,что стимулирует приток кожи и ускоряет процессы обновления клеток :) После процедуры не умываюсь,а кожа остается чистой,очень мягкой и сияющей! 

Спасибо за внимание!) А как вы относитесь к натуральным эфирным маслам,есть ли у вас любимые и как используете в "красивых целях" ??! :):)

7 комментариев:

  1. Прям чудо)) с розовым маслом не сталкивалась но вообще масла очень люблю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У них все чудесное с ростками пщеницы,фасоли и еще всякая всячина ))очень полезно выглядит. Присмотритесь к марке.

      Удалить
  2. У меня был уход от Хаушки: тоник, пара кремов для лица, крем для век. Всеми продуктами довольна. Сейчас пользуюсь их розовым кремом и кремом для век. Розовый крем отлично выравнивает тон и смягчает кожу. Хорошая марка, заинтересовалась маслом.

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо большое за пост, а то розового масла у меня много, искала как применять, но ничего не привлекло...а здесь все очень доступно и подробно, спасибо!)

    ОтветитьУдалить
  4. Эфирные масла для лица использовать не пробовала,а вот масло зародышей пшеницы регулярно мажу перед сном.

    ОтветитьУдалить
  5. Еще масло можно с кремом смешивать, только очень аккуратно. Главное не переборщить)И еще я капаю в воду, когда принимаю ванну.

    ОтветитьУдалить
  6. Люблю эфирные масла,особенно кокосовое)
    заходите в гости http://nb926.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить