14 октября 2012

Покупки: Madina make up Milano

Излюбленная итальянская марка,как я поняла уровнем выше нежели всем известное Kiko. Дизайн магазинов выдержан в истинно девичьем стиле: вокруг все беленькое,кружевное))Очень милое в общем) Все продукты производятся в Италии) ...Ну а теперь,собственно и о моих покупках:

Madina make up: Glam up gloss


Блеск для губ увеличивающий объем. Доступен в тюбике 7ml
При нанесении губы ООЧЕНЬ сильно жжет. Я люблю вообще такие штучки для губ,но именно этот меня поразил: это настоящий перечный жар и кажется что губы буквально "разносит" но в отражении я вижу что видимых изменений почта нет :) На деле блеск прозрачный,с лаковым розоватым финишем: очень даже симпатичным. Не понравилась кисточка: не люблю такие крошечные) Из за этого нанесение нужно осуществлять только с зеркальцем. Вот состав этого перечного чуда: 
Наверное не решусь повторить данную покупку) Зато я поняла что люблю больше "ментоловый" эффект нежели перечный! (цена около 15euro)

Madina: Touch bronzer 01



Очаровательный бронзер) До этого я как то отрицательно относилась к таким продуктам,считая что они создают эффект "курочки гриль". Но попробовав именно этот поняла: это очень классная и полезная штуковина!) 

Начну с комплектации: в набор входит бронзатор в котором нижнее отделение занимает зеркальце и прекрасного (!)качества спонж.Упаковка легкая,пластиковая. Сам бронзатор продается в серебрянном чехле сумочке из материала похожего на проволку,но при этом тактильно мягкого) 

(фото при вечернем освещении БЕЗ вспышки)
у данного средства кремовая текстура и поэтому его нужно наносить либо спонжем,либо пальцем :Dкак вы видите он лишь слегка подсвечивает кожу и создает впечатление "чуть тронутого солнцем" свежего лица :) Я использую его иногда как румяна, иногда выделяю под скулой чтобы придать рельефность лицу) Вообщем многофункциональная штуковина приятной текстуры) P.S. на лице у меня кожа еще сохранила летний загар и поэтому цвет бронзера не заметен.А крошечные невидимые блесточки лишь "подсвечивают" давая не жирный блеск а какое то ухоженное сияние! В общем я восторге от данного средства (22euro)

Madina Eyeshadow№70639

Тени для век,предназначеные для палеток профессионального макияжа! :) Меня заинтересовал именно этот цвет,так как мне кажется он очень симпатично будет выглядеть на бровях!) Привлек этот оттенок именно потому что он абсолютно коричневый,с легкой рыжиной (которая имена мне подошла так как я блондинка) но и с небольшим подтоном пепельного,разумеется БЕЗ шиммера :) При этом брови совершенно не выглядят рыжими!  Они коричневые! Натурально коричневые! Я безумно довольна покупкой)Меня даже не смущает отсутствие как таковой упаковки: пластиковый чехол плотно закрывается,он плоский и легкий так что я могу брать его в поездки и постоянно держать свои бровки в полном порядке!Объем теней: 2gr. (около 6 euro без учета скидок)

Вот такие мои покупочки от итальянской make up корпорации Madina Make up Milano. Подводя итогу могу заметить,что качество у товаров отменное, постоянно действует система скидок и распродаж;радует большой ассортимент оттенков теней и блесков :) Кто знаком с маркой: интересно было бы узнать ваши любимые продукты...А кто видит впервые: возникло ли желание что-нибудь попробовать?! :)

Спасибо за внимание! Всем удачного шоппинга! :)



3 комментария:

  1. Мне очень понравился цвет теней, люблю такие.

    ОтветитьУдалить
  2. интересный бронзер) кремовые бронзеры мне ещё не встречались)

    ОтветитьУдалить
  3. С красивыми покупками!)
    Мне бронзер очень понравился) Нежный такой)

    ОтветитьУдалить