11 июля 2012

Побалуйте свое тело

Мой новый пост посвящен такой необходимой вещи как крем для тела. Мои тестирования косметики hm продолжаются. Вот мои приятные приобретения и открытия по уходу за телом: body lotion hm и avon soufflee planet spa


Мною были куплены два body lotion-a. Каждый флакон: 295мл с удобным дозатором 
 Лосьон для тела hm "my favorite bouquet of flowers" имеет приятный легкий свежий цветочный аромат) Прекрасно впитывается. По увлажняющим свойствам могу сравнить с лосьонами "фруктовой" серии у Ив Роше)
Другой лосьон называется "my favorite peach pie with pie wipped vanilla cream" (вот название загнули..правда?!). Сильный аромат настоящего персика: аж хочется его на вкус попробовать)
Развернутое мнение: В целом покупкой очень довольно. Жаль только что данные средства относятся к лимитике (они каждые пол года запускают новые линейки товаров),а так покупала бы снова и снова. 


 мое интересное открытие. Данное суфле для тела было мне подарено бабулей,которая у меня большая любительница уходовых средств. Я по началу отнеслась скептически,но попробовав испытала легкий культурный шок.
Полное название средства: Avon planet spa souffle fleur de Lotus de Thailande 
По консистенции данное средство напоминает пенку для бритья или пищевой мусс. Очень легкое. Почти воздушное. Переливается перламутровым блеском (не знаю запечалилось ли на фото).Быстро впитывается, приятно пахнет. Единственное что мне не хватило увлажняющих свойств,но в целом была поражена качеством данного средства. Мусса для тела в других марках не доводилось встречать) Поставила бы 4 из 5 данному средству.





Спасибо за внимание,всем красивого тела) xoxo


4 комментария:

  1. Интересно так - мусс для тела)) Класс!
    Лосьоны интересные - не видела. Но мне кажется, может, внимания не обращала.

    ОтветитьУдалить
  2. И я не видела таких лосьонов, у нас вроде они не представлены, но выглядят они забавно!)

    ОтветитьУдалить
  3. классные лосьоны, у них всегда запахи сногсшибательные, надо зайти посмотреть можт и к нам довезли))

    ОтветитьУдалить
  4. Лосьоны заинтересовали. Как раз ищу чего нибудь на осень. А что за состав?

    ОтветитьУдалить