06 июля 2012

Для тех кто собрался на море...

Недавнее мое открытие: средства фирмы Bilboa. В ассортименте широкий выбор масел и кремчиков для загара.Однако мое внимание привлекла линейка по уходу за волосами, так как данная тема актуальна летом: волосы от солнца и от соленой воды очень пересушены.
 Масло-спрей для волос.
Средство названо лучшим по версии Cosmopolitan Italy. Аромат приятный,что-то похожее на тропические фрукты. Текстура ОЧЕНЬ жирная(на то это и масло). Создает плотный защитный слой,который не смывается морской водой. Ощущение тяжелых и сальных волос(( Зато после ...Это чудо! Вечером после душа волосики кажутся мягкими и блестящими! Ни каких секущихся концов) Поставила бы 4 из 5 только за эффект "Жирности" в остальном весьма достойное средство.

маска для волос
О чудооо! Маска для волос в составе которой присутствует экстракт каритэ который так благотворно влияет на нашу кожу и волосики! Приятная легкая маска. Прекрасно увлажняет, замечательно пахнет, действительно восстанавливает волосы без утяжеления!Буду покупать ее еще и еще и даже в зимнее время года так как благодаря ей я могу с легкостью расчесать свои блондированные волосы!) Супер улетное средство и ему 5+++!

Спасибо за внимание))))
xoxo


5 комментариев:

  1. Я тоже не встречала. Где искать?)

    ОтветитьУдалить
  2. маска интересная, надо будет поискать!)

    прошу прощения, немного рекламы:
    в моем блоге проводится розыгрыш, вы можете выиграть симпатичный серебристый топ Pull&Bear, который продается в моем интернет-магазине www.fashion36.ru! отличный шанс получить эту вещь совершенно бесплатно. все подробности здесь:
    http://www.annaplotnikova.ru/2012/07/pull.html
    у всех шансы абсолютно равные, так что смело присоединяйтесь. одежды много не бывает:)) желаю всем удачи!)

    ОтветитьУдалить
  3. получи награду блогу! он замечательный у тебя!)
    http://natalia-from-minsk.blogspot.com/2012/07/blog-post.html

    ОтветитьУдалить