17 апреля 2012

сборная "хотелка": Lush/Guerlain/the bodyshop/Lancome....

Этот мой выпуск посвящен ничему иному как продуктам,которые я давно хочу приобрести но до сих пор не имею в арсенале. Приятно было бы почитать ваши отзывы на эти продукты, потому что я уверена что многое из представленного уже давным-давно вами опробованы ;) Поехали!



Давно мечтаю попробовать Lush. Сколько радости было на моем лице,когда он открылся в моем родном городе. Меня заинтересовало все и сразу, но успокоив бьюти-голод я все-таки выделила несколько особенно желанных средств. В их число попали: отшелушиваюший сахарный скраб для губ со вкусом клубничной жвачки (350 руб) и карамельно-яблочный бальзам для губ в баночке"первый поцелуй" (280руб). Пудра для тела с ароматом жасмина "шелковое белье" (380руб)

Далее в хотелку вступают Guerlain : база для макияжа meteorites

Далее следуют The Body shop: масло для тела со вкусом клубники и скраб на основе цитрусовых






Увлажняющий крем для лица Lancome

мыло для лица клиник из трех фазовой системы

сияющий флюид для лица иммортель (2 660руб) l`occitane

Очищающая Смесь Эфирных Масел
(995 руб)


Было бы замечательно услышать ваши отзывы об этих товарах и возможно какие-то альтернативные замены некоторым из них, не уступающие по качеству а возможно даже и превосходящие!

Спасибо за внимание. XOXO


11 комментариев:

  1. Хороший пост,описано все чудно, порадовало,пару вещей даже хочется уже купить. :3

    ОтветитьУдалить
  2. Лаш люблю, но именно этих продуктов у меня не было. Был бальзам для губ Шоколадный Поцелуй, очень нравился, так вкусно пахнул шоколадкой :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а он не липкий? и не сильно пигментирован? не получится на губах "недо-помада"?

      Удалить
    2. Не липкий абсолютно и почти не пигментирован,дает только легкий оттенок,очень приятный в использовании. Но это именно бальзам, там есть еще тинты, они дают яркий цвет.

      Удалить
  3. Блески лаш очень хорошие)Советую))
    Присоединяйтесь http://timeorfashion.blogspot.com/, будем рады)

    ОтветитьУдалить
  4. скраб от Лаш суперский пахнет безумно просто,работает как обычный сахар с маслом,результат хороший,скрабиться им приятно,кто-то жаловался что скраб засох намертво,мой пока живет ему чуть меньше года,так что стоит брать=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. когда тестировала в их магазине,ходила с этими сахаринками на губах прося салфетку. А мне продавец ответила: его не нужно смывать-слезните! он из натуральных масел!

      Я была поражена! он еще сладенький

      Удалить
  5. Обожаю твердые шампуни Лаш! Удобно брать с собой на отдых, фитнес. Очень экономичные и соответствуют описанию на упаковке. :) Покупаю мыло лаш для запаха в ванной ,кладу в мыльницу и радуюсь ароматом, пользуюсь редка, так как жалко. :)
    Маски для волос просто чудо, волосы становятся блестящими и мягкими.
    Ванильный крем для тела, чудесно окутывает тело запахом ванили, достаточно плотный, использую зимой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сегодня заметила что на российском сайте lush ассортимент больше и цены ниже чем на итальянском! Надо попытаться разыскать их магазин в Милане и все разузнать хорошенечко. Вообще мечтаю о пудре для тела от Агента провакатора (а в парфюмерном магазине итальяшки разводят руками ссылаясь что лимитика!) вот и в качестве альтернативы хочу лашевский попробывать. Сама идея импонирует

      Удалить
  6. про скраб для губ Lush я планирую написать пост в ближайшее время=)

    ОтветитьУдалить