09 сентября 2012

ну вот и я, счастливая обладательница Ягодного BLISTEX

Нет слов) Одни эмоции) В моей коллекции бальзамов наконец появился его величество BLISTEX, который по отзывам форумчан в некоторых своих свойствах превосходит даже Carmex



Blistex Raspberry Lemonade Blast. Бальзам абсолютно лишен пигмента,обладает ярко выраженным ягодным ароматом, который сначала раскрывается как лимонная карамелька,а затем яркий малиновый аромат. Увлажняет на все 100 процентов, но в отличие от других бальзамов Blistex он не жжет губы :( (что меня честно говоря расстроило). За SPF15 и чудесное увлажнение можно все простить :) Не мерцает и не блестит на губах) Все очень качественно и лечебно.

p.s. хочу попробовать и другие балзами из линейки Blistex, только на этот раз с холодящим эффектом. А вы какие бальзамы для губ предпочитаете?!

Спасибо за внимание xoxo

7 комментариев:

  1. И чем же все таки он превосходит Кармекс?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. доступностью)например у меня продают blistex в супермаркете,а кармекс тяжело найти) Прихожу к выводу что то и то средство весьма достойное) Блистекс так же щипает губы что и кармекс а аромат у него менее травенистый и ядерный)

      Удалить
    2. Кармекс ведь тоже разный бывает :-) Я пользуюсь им уже несколько лет и по настроению с разным ароматом покупаю. Сейчас, например, вишневый есть :-)

      Удалить
  2. интересно, надо попробовать) кармекс я очень люблю
    жаль только, в москве ни того, ни другого не видела(

    ОтветитьУдалить
  3. Обожаю эту марку!) Жалко только что в Питере не продается, приходится из Финляндии привозить. У меня есть восстанавливающий крем в тюбике, с охлаждающим эффектом.

    ОтветитьУдалить
  4. А я не люблю ментол и мяту, и холодящий эффект на губах не люблю. Так что этот мне бы подошел) В России его нет в свободной продаже, так что придется вылавливать в поездках.

    ОтветитьУдалить
  5. Лет так.. 10 назад был у меня Блистекс - ну неплохая гигиеничка. но и ничего сверхъестественного.

    ОтветитьУдалить