23 июня 2012

и больше ничего не надо

моя новая покупочка с тремя восклицательными знаками must! Пудра Catrice

Multi Colour Compact Powder



Господа блоггеры услужили!) Несколько раз я натыкалась на данную марку в положительных отзывов блоггеров и формучан. Решила разыскать магазинчик. Ближайший был на другом конце города,но я была одержима желанием попробовать новое чудо и ... не прогадала!

Данная пудра многоцветная (что меня и привлекло). Кожа у меня комбинированная,но пудрами я никогда не пользовалась так как все пудры с моно цветом казались мне слишком тяжелыми и ложились подобием "маски".Я поклонница натурального макияжа и образ куколки пин-ап мне совсем не близок) Так вот.. Купила данную пудру на свой "страх и риск". И она мне очень понравилась! Она легкая, идеально сливается с тоном кожи. Не знаю как насчет матирования (так как вроде как на лице у меня нет тяжелых проблем) но лицо не блестит и свежее на притяжении 5-6 часов! И это летом, в 30 градусную жару.
Доступно два оттенка:

010 Rose Beige

020 sand beige

Состав:

TALC, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, NYLON-12, MAGNESIUM STEARATE, TOCOPHERYL ACETATE, CERA ALBA (BEESWAX), DEHYDROACETIC ACID, PHENOXYETHANOL, PARFUM (FRAGRANCE), BENZYL BENZOATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, COUMARIN, LIMONENE, CITRONELLOL, GERANIOL, CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).



Так что,если вам попадется стендик с данной косметикой,то стоит попробовать)
Многие пишут благожелательные отзывы на лаки catrice. Возможно кто-то из вас пользовался и может что-то порекомендовать!? Будет интересно обсудить данную марку.
Спасибо за внимание: пополнения в ваши косметички!

9 комментариев:

  1. CATRICE вообще молодцы, хорошую косметику делают по приятной цене!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. купила их lipstain) не плохо ложится (сушит губы впринципе как и все lipstainы) единственный минус что быстро засох....недели через 2 после использования ((
      Но хочу попробовать их праймер для лица и палетку консилеров)

      Удалить
    2. А мне их лаки нравятся еще :-)

      Удалить
  2. все вокруг говорят о catrice, а я так и не могу найти у себя эту марку((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. тоже нигде не встречала пока эту фирму...

      Удалить
    2. это дочерняя фирма essence) она тоже бюджетная и хорошего качества) на мой взгляд у catrice качество сильнее и дизайн ни такой примитивный)))попробуйте найти:мне кажется хоть где нибудь да стендик должен быть!

      Удалить
  3. вот это да! бегу искать по интернет пространству!

    ОтветитьУдалить
  4. красивая пудра, с покупкой! мне очень нравятся коллекции катрис, все такое милое, жалко только, что к нам не все коллекции привозят, и раскупают все моментально просто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А у меня другая проблема с catrice! стенды всего в двух магазинах) и там все лимитики приходят с ЖУТКИМ просто опозданием на пару месяцев((да и то не в полном составе:а "поковырятся" там есть в чем)оттенки лаков прикольные и блескииииииииииииииииииииииииииии!

      Удалить