16 июля 2012

Labello sos lip repair или жарким летом по холодку :)

Кроме того что я настоящий бальзамоманьяк,я обожаю средства с эффектом "холодка" или "увеличения объема".Такие средства на мой взгляд наиболее удачно выравнивают кожу губ,увлажняют и делают их ухоженными. После фурора,произведенного на меня Carmexом (подробнее обзор о моих бальзамах для губ можно читать здесь: http://chribon.blogspot.it/2012/06/blog-post.html#comment-form)
Но данный мой пост посвящен средству с заголовком SOS...Итак,крошки за мной!)
Как-то раз,прогуливаясь по гипермаркету я забрела в парфюмерный отдельчик. Там находился стенд с различными labello-вскими бальзамами. По мне так это чистой воды nivea (по крайней мере вкусы и упаковки у них абсолютно идентичные).Но помятуя отзывы формучан о том,что эта штучка приятно холодит губки и чудесно увлажняет - я решилась на покупку. и вот что из этого вышло...
 Тюбик довольно маленький и тонкий: всего 6 ml.
носик скошенный,пластиковый) Сам бальзам мутного беловатого оттенка.Достаточно густой,но не слишком.Покрытие прозрачное и почти не имеет блеска. Думаю неплохо бы подходило как база под помаду ;)
Теперь самое главное-мои ощущения от данного бальзама : он действительно холодит губки,но не так ядерно как carmex. Имеет аромат схожий с лекарствами для лечения горла :) Губы после нанесения чуть немеют (совсем совсем капельку,но это невозможно не заметить. Ощущение проходит через несколько секунд)Моментально впитывается и ощущение что они стали будто бы слегка припухлыми. Что я отметила на ура: это его способность восстанавливать нежную кожу губ! Они тут же становятся естественного ухоженного натурального оттенка,более яркие что ли... Совершенно не липкий и не ложится "полосками"))В общем бальзам понравился. Куплю ли я его еще раз?! Наверное да,цена крайне демократичная (3,60euro-около 150руб) и такой бальзам полезно иметь в качестве "сумочного" так как недурно увлажняет и маленький) А для меня,как плюс,приятная упаковка: ничего лишнего,обычный беленький тюбик


А вот как он выглядит в niveaвском варианте) Абсолютно идентично надо заметить


Спасибо за внимание) Надеюсь мой отзыв оказался для вас полезным. xoxo




10 комментариев:

  1. Я очень люблю бальзамы с "холодным" эффектом, летом вообще вещь незаменимая! Мне нравится марка ЛипАйс, приятно холодит и содержит СПФ. Губы эти бальзамы не увеличивают, но и мне не идет такое :)

    ОтветитьУдалить
  2. И мне очень нравятся бальзамчики с охлаждающим эффектом)) У меня "Blistex" (по описанию очень похож на labello и тюбик идентичный).

    ОтветитьУдалить
  3. Афигеть! Один-в-один..)) Я даже сначала думала, ты про Нивею пишешь. Потом читаю ".. стенд с labello-вскими бальзамами.."/ Может, это одна шарага?))
    Пробовала только Нивею - холодок дает сильнющий) Я так и не поняла, но на первый взгляд что-то бесполезное. Хотя сначала очень даже понравилось.

    ОтветитьУдалить
  4. О, правда, я тоже думала, что это nivea :)

    ОтветитьУдалить
  5. отличный пост! нужно попробовать! =)

    ОтветитьУдалить
  6. У тебя интересный блог!
    Предлагаю стать взаимными ПЧ:)
    http://helen-stepanyan.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  7. А я обожаю кармекс=)
    Заходи ко мне http://kristina92-kristina92.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  8. Добрый день! У Вас очень красивый, оригинальный и познавательный блог. Меня зовут Сабина, у меня есть к Вам деловое предложение ;) Я буду рада, если Вы свяжетесь со мной. Мой адрес sabina@mirbonus.ru.
    Hадеюсь, до связи!

    ОтветитьУдалить
  9. буду пробовать)
    интересный у вас блог - нашла много чего полезного для себя...

    ОтветитьУдалить
  10. буду рада общению с такой приятной девушкой как вы! поэтому стала вашим постоянным читателем) думаю вам тоже понравится мой блог и вы найдете в нем кое-что интересного)

    ОтветитьУдалить